Самый мощный KIA Picanto X-Line дебютирует во Франкфурте

5-09-2017, 19:00 \\ Авто/Мото

Южнокорейская компания KIA анонсировала презентацию самой мощной модификации модели Picanto. Новинка, получившая к названию приставку X-Line, дебютирует в этом месяце на автосалоне во Франкфурте.

Автомобиль KIA Picanto X-Line представляет собой уменьшенный KIA Sportage, но на 15 мм выше. Он получил колёсные арки с чёрной облицовкой и лимонно-зелёные элементы на радиаторной решетке и противотуманках. Что касается изменений в салоне, они затронули кожаный руль с зелёной прострочкой, а также белые и зелёные элементы декора на дверных ручках. В базовой версии машина будет доступна с мультимедийной системой с 7-дюймовым тачскрином и функциями Apple CarPlay и Android Auto, камерой заднего вида и алюминиевыми педалями.

 

Под капотом самого мощного KIA Picanto X-Line установлен 1-литровый трёхцилиндровый турбированный двигатель, выдающий 98 лошадиных сил. Он разгоняет автомобиль до "первой сотни" за 10 секунд и расходует 4,5 литра топлива на 100 километров пробега. На европейском рынке новый KIA Picanto X-Line появится до конца текущего года, после чего поступит в продажу в России.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю