LADA представила новинки на выставке "Comtrans 2017"

4-09-2017, 14:24 \\ Авто/Мото

В рамках международной выставки "Comtrans 2017", проходящей в Москве, были представлены автомобили отечественной марки LADA. На мероприятии презентовали газовую Vesta CNG, коммерческий Largus и пикапы Granta и 4x4.

Довольно перспективный автомобиль LADA Vesta CNG способен работать как на бензине, так и на метане. Он поступил в продажу на российском рынке в июле текущего года по цене от 600 900 рублей. Благодаря уникальной силовой установке, новинка экономит расходы на топливо, что особенно важно для корпоративных клиентов.

Фургон LADA Largus является одним из самых популярных коммерческих машин российской марки. В рамках выставки были презентованы стандартная грузопассажирская версия и фургон с увеличенной крышей, который пять раз подряд становился "Автомобилем года" в классе мини-фургонов.

Пикап, построенный на базе LADA 4x4, может использоваться для широкого спектра услуг - от развозной машины до специального автомобиля для спасателей. Также на выставке "Comtrans 2017" презентовали универсальную модель с бортовой платформой. Еще одной новинкой от "АвтоВАЗ" стала LADA Granta с изотермическим фургоном и холодильником. Она способна перевозить багаж весом до 720 кг, что в 1,5 раза превышает грузоподъемность стандартный модели.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю