Новая Toyota Camry 2018 прошла первый тест-драйв

5-09-2017, 08:00 \\ Авто/Мото

Эксперты провели первый тест-драйв нового поколения роскошного седана Toyota Camry 2018 и оценили автомобиль. Отмечается, что модель обзавелась множеством преимуществ, а также стала более безопасной по сравнению с предшественником.

Автомобиль Toyota Camry, относящийся к 2018 модельному году, получил под капот самый экономичный бензиновый силовой агрегат V6, который сочетается с гибридной установкой. Такой тип двигателя является самым лучшим для роскошного седана. Автомобиль получил литий-ионный аккумулятор и 8-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Toyota Camry 2018 может похвастаться передовыми технологиями безопасности, при чем, обновления коснулись всех трёх модификаций. В оснащение модели вошла система предупреждения о столкновении, круиз-контроль и система слежения за полосой движения. За дополнительную плату в размере 2 125 долларов для седана доступен панорамный люк в крыше с электроприводом, система мониторинга слепых зон и система предупреждения о заднем поперечном трафике.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю