Mitsubishi назвала рынки для продаж кросс-вэна Expander

4-09-2017, 15:38 \\ Авто/Мото

В компании Mitsubishi поделились информацией на счет того, где будет продаваться новый кросс-вэн Expander. Уточняется, что автомобиль станет доступен на рынках Европы, Африки и Америки.

Mitsubishi Expander поступит в продажу уже в следующем месяце. Изначально он будет реализовываться в Индонезии, где собрал уже более 8 тысяч предзаказов. В начале следующего года новый японский кросс-вэн выйдет на рынки Таиланда, Филиппин и Вьетнама. Несколько позже новинку станут предлагать дилерские центры Египта, Боливии и ряда европейских стран.

Новый Mitsubishi Expander измеряет 4 475 мм в длину, 1 750 мм в ширину и 1 700 мм в высоту. Дорожный просвет автомобиля равен 205 мм. Под капотом кросс-вэна установлен 1,5-литровый движок 4A91 от хэтча Mitsubishi Colt, мощность которого составляет 120 лошадиных сил. Пару ему составляет вариатор, приводящий в движение переднюю ось.

В оснащение модели Mitubishi Expander входит мультимедийная система Smartphone Link Display Audio с функцией интеграции со смартфонами, система удержания в полосе движения, ассистент при подъеме/спуске, система кругового обзора и панорамный люк в крыше. Стоимость авто составляет 850 тысяч рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю