Skoda продлила на месяц спецпредложения на российском рынке

3-09-2017, 23:00 \\ Авто/Мото

Чешская марка Skoda продлила срок по реализации спецпредложений на российском автомобильном рынке до 30 сентября 2017 года. Еще месяц российские автолюбители могут рассчитывать на скидки.

Под программу попали четыре представителя чешского концерна: машины Octavia и Rapid, Superb и Yeti. Если остановить свой выбор на Skoda Octavia, то можно рассчитывать на выгоду в 152 тыс. рублей, тогда как приобретая модель Rapid в сентябре, покупатель сохранит 123 тыс. рублей.

Не менее выгодным выглядит предложение Skoda и по другим моделям. Так, за машину Superb можно будет отдать меньше на 225 тыс. рублей, но наиболее выгодным предложением является приобретение модели Yeti. Здесь чешский концерн предлагает сэкономить 240 тыс. рублей.

Стоит напомнить, что все вышеперечисленные автомобили продолжают участие в государственных программах. Их можно приобрести как "первый" или "семейный" автомобиль. Еще одним предложением по госпрограммам является Skoda Kodiaq, на приобретении которой можно сэкономить до 100 тыс. рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю