В интернете рассекретили обновлённый кроссовер Venucia T70

3-09-2017, 01:00 \\ Авто/Мото

В распоряжении китайских автомобильных изданий оказались фотографии рестайлингового кроссовера Venucia T70. Отметим, что автомобиль должен поступить в продажу в Поднебесной в конце нынешнего года.

Напомним, Venucia является совместным предприятием китайского Dongfeng и японского Nissan. Автомобили этого бренда продаются исключительно на китайском авторынке. На сегодняшний день модель Venucia T70 предлагается в двух версиях: обычной и «внедорожной».

Судя по опубликованным снимкам, обновлённый кроссовер получит пересмотренную радиаторную решётку, модифицированную оптику и другие бампера. Наряду с этим оформление салона осталось без изменений после рестайлинга.

Как сообщают китайские СМИ, новый Venucia T70 оснастят 1,4-литровым бензиновым турбомотором с отдачей в 140 лошадиных сил. Отметим, что сегодня в моторную гамму переднеприводной модели входят 1,6- и 2,0-литровые атмосферные агрегаты, развивающие 121 и 144 «лошадки» соответственно. Оба двигателя могут сочетаться с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю