Появился официальный тизер нового седана Genesis G70

3-09-2017, 02:00 \\ Авто/Мото

Южнокорейская компания Genesis анонсировала дебют новой четырехдверной модели G70, и в ожидании этого события опубликовала официальный тизер. Конкурент BMW 3-Series будет представлен 15 сентября в Южной Корее.

Недавно представитель Hyundai сказал, что G70, который он назвал «чистым спортивным седаном», будет легче, чем Stinger, благодаря небольшим размерам. Следовательно, это означает, что он будет быстрее, поэтому можно ожидать, что разгон от 0 до 100 км / ч должен быть выполнен менее чем за 4,9 секунды.
Благодаря тому, что Hyundai является более крупным брендом южнокорейского дуэта, он может решить увеличить мощность до 365 л.с. с его 3,6-литровым V6 с битурбо. Подкрепленный более легким телом, Genesis G70 должен переходить на максимальную скорость выше 270 км / ч. Излишне говорить, что также будут версии G70 с меньшими, более доступными четырёхцилиндровыми двигателями для расширения клиентской базы. Когда Genesis в конечном итоге выйдет в Европу в следующем десятилетии, дизель может быть также предложен.

Поделиться новостью:
Главное за неделю