У восьми иномарок изменились цены во второй половине августа

3-09-2017, 05:00 \\ Авто/Мото

Аналитики агентства "Автостат" опубликовали результаты исследования стоимости новых легковых автомобилей, которые представлены на российском авторынке. У восьми иномарок изменились цены во второй половине августа.

Корректировка цен в большинстве своем произошла лишь по одной модели у конкретных автопроизводителей. Так концерн Ford решил повысить на 0,2% цену модели Mondeo в двух комплектациях, тогда как Peugeot наоборот снизил на 4% цену на минивэн Traveller.

Немецкий концерн Volkswagen произвел более масштабную игру с ценником. Выросла стоимость пикапа Amarok, как и минивэна Caddy в нескольких комплектациях. Изменение цен аналитики связывают с выходом некоторых новых генераций и комплектаций на российский рынок.

Компания Audi начала реализацию в России кроссовера Q7 в новой комплектации. Стоимость машины в комплектации Bang&Olufsen Edition составляет 547 тыс. рублей. Китайская фирма Brilliance выпустила в стране новую генерацию кроссовера V5, стоимость которого стартует с отметки в 1 млн рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю