Jeep рассекретила детали о новом поколении модели Renagade

2-09-2017, 18:46 \\ Авто/Мото

Jeep Renegade входит в модельный 2018 год с множеством улучшений. Так как модель была введена несколько лет назад, внешний стиль остается прежним, но кроссовер оснащен переработанным интерьером.

Jeep не предоставила фотографии, но заявила, что в кабине есть новые ткани для сидений, пересмотренные цвета и обновленные обработки ободок. Другие изменения включают «модернизированный макет коммутатора Selec-Terrain Shifter», перемещенный порт USB и добавление двух новых отсеков для хранения багажа.
Говоря об интерьере, Renegade Sport начального уровня теперь поставляется с 5-дюймовой аудиосистемой Uconnect 5.0, имеющей Bluetooth-соединение, шесть динамиков и технологию голосового управления. Модель также может быть оснащена дополнительной системой Uconnect 4, которая имеет 7-дюймовый дисплей, а также совместимость с Apple CarPlay и Android Auto.
Дополнительные изменения ограничены, но все модели Renegade теперь стандартно оснащены камерой заднего вида ParkView. Renegade Sport также получает новую факультативную систему панелей на крыше My Sky.
Варианты двигателей включают 1,4-литровый четырехцилиндровый мотор с турбонаддувом, который развивает 160 л.с. и 184 фунт-фут крутящего момента. Также присутствует 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель с 180 л.с. и 175 фунт-фут крутящего момента.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю