В Японии запускают продажи нового Honda N-Box Kei

1-09-2017, 09:37 \\ Авто/Мото

Сегодня, 1 сентября, на японском авторынке стартуют продажи нового микроавтобуса Honda N-BOX Kei. Семейный автомобиль будет предлагаться с опциями, доступными в предыдущем поколении модели, но при этом получит ряд изменений.

Новый Honda N-BOX Kei отличается другой платформой и доработанной трансмиссией. За счёт нового шасси автомобиль стал на 80 килограммов легче, что положительно повлияло на динамические характеристики и расход топлива. Наряду с этим микроавтобус сохранил просторный салон и стильный дизайн.

В начальной комплектации Honda N-BOX Kei получил пакет систем безопасности Honda Sensing, в который вошли передовые дорожные ассистенты. Под капотом модели нашёл место новый экономичный 0,6-литровый двигатель, который сочетается с вариатором. Помимо этого, в моторную гамму новинки по-прежнему входят 58- и 64-сильные агрегаты.

 

 

 

Японские клиенты смогут приобрести Honda N-BOX Kei как с передним, так и с полным приводом. Стоимость семейного автомобиля варьируется в диапазоне от 12 700 до 19 000 долларов. Отметим, что в Японии подобные модели доступны со сниженным транспортным налогом, поэтому они пользуются высоким спросом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю