Названа стоимость нового Bentley Continental GT для России

1-09-2017, 06:00 \\ Авто/Мото

Ценник на новый Bentley Continental GT в России составит от 15,5 до 18 миллионов рублей. Продажи премиального автомобиля на отечественном рынке начнутся в начале лета 2018 года.

Новый дизайн автомобиля во многом связан с великолепной концепцией EXP 10 Speed 6. Задние фонари круглые и тонкие, а передняя решетка получает более плоский и заметный вид. Круглые фары Continental GT по-прежнему присутствуют, но они были улучшены, чтобы соответствовать новой форме автомобиля. Покупатели могут выбирать из 17 основных цветов кузова, но всегда есть возможность добавить оттенок на заказ.
Интерьер прекрасен. Отделка приборной панели распространяется на дверные панели, а высокая центральная консоль, нагруженная физическим распределительным устройством, дает водителю и пассажиру собственные отдельные пространства. Передние пассажиры получают 20-позиционные регулируемые силовые сиденья с функциями обогрева, охлаждения и массажа, а стеганая кожа никогда не выглядела лучше, чем здесь.
Новая система рулевого управления с электроприводом позволяет Continental GT оснащаться активными системами безопасности. Автомобиль сможет контролировать себя в пробках, останавливаясь и приближаясь к потоку трафика. Он также будет держать себя в своей полосе, а когда придет время остановиться, он может припарковаться.
Как отмечалось выше, стоить автомобиль в России будет от 15,5 до 18 миллионов рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю