Скидки на Chevrolet Niva продлили до конца 2017 года

1-09-2017, 05:00 \\ Авто/Мото

Действие программы обновления автопарка для внедорожников Chevroley Niva продлили к концу текущего года. При использовании программы утилизации либо трейд-ин покупатель получает экономию.

Нужно сказать, что недавно россиянам предложили покупать внедорожники Chevrolet Niva со скидкой в 10%. Это стало возможно по причине введения программ господдержки «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Отмечается, что весной нынешнего года совместное предприятие GM-АвтоВАЗ расширило функциональный список машины. В него попали современная аппаратная панель, охлаждаемый бардачок, интерфейс USB для мобильных устройств и автоматическое включение ближнего света головных фар.

Кроме того, модификации GLC и LE plus могут похвастаться оригинальным подлокотником, превращающимся в столик для задних пассажиров, регулировкой водительского кресла, задними тонированными стеклами и камерой заднего обзора. В подкапотном пространстве внедорожника разместился 1,7-литровый мотор, генерирующий 80 лошадиных сил. В действие он приводится 5-скоростной МКПП.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю