Названы автомобили с самыми лучшими креслами

31-08-2017, 23:00 \\ Авто/Мото

Обозреватели американского портала J.D. Power провели анализ и установили машины, оборудованные наилучшими креслами и ремнями безопасности. В список самых лучших моделей вошли Ford Escape, Ford Edge, Audi A3, Chevrolet Cruze, KIA Cadenza, Porsche Cayenne и Toyota Tundra.

Отмечается, что при разработке указанного перечня аналитики провели опрос среди 77 000 автовладельцев, применяющих свои машины не менее трех месяцев. Интересн тот факт, что наградили изготовителей сидений, а не автопроизводителей. Подчеркивается, что компания по производству кресел из Канады Magna завоевал три награды из семи премий за наилучшие сиденья и защитные ремни. Такими креслами снабдили Audi A3, Ford Edge и Ford Escape.

Фирма Lear Corp лидирует, так как производит высококачественные кресла для Chevrolet Cruze, Avantzar Interiro Technologies вышла победителям в конкурсе за сиденья для большого пикапа Toyota Tundra. Специалисты рассказали, что данный эксперимент заинтересут прежде всего водителей, так как они большую часть времени пребывают за рулем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю