Citroen E-Mahari получил модификацию от Courreges в черном цвете

30-08-2017, 22:00 \\ Авто/Мото

Модный лейбл Courreges и Citroen снова объединились, чтобы создать шикарную модификацию модели E-Mehari, но, в отличие от концепции 2016 года, это не одноразовый автомобиль. Тем не менее, модникам нужно действовать быстро, потому что Citroen построит только 61 из этих черных красавиц.

Для внешности Courreges использует совершенно другой подход от своей предыдущей концепции E-Mehari. Вместо того, чтобы нарисовать его в белом, новое авто имеет глянцевый оттенок под названием Vinyl Black. Чтобы продолжить эту эстетику, есть тонированные задние фонари и стекло, а модель едет на 15-дюймовых колесах с черными деталями. Чтобы разбавить темную внешность, Courreges использует блестящие значки.
В отличие от открытой планировки белой концепции, производственная версия имеет глянцевую черную съемную жесткую поверхность и боковые стекла. Это позволяет владельцам использовать этот автомобильный модный аксессуар в течение всего года, а не только в теплую погоду.
Внутри Courreges выбирает двухцветную смесь черно-белого. Более светлый оттенок покрывает сиденья и полоску на приборной панели. Темный цвет украшает остальную часть и дверные панели. Алюминиевый значок показывает номер производства из 61 примера. Покупатели особого Citroen E-Mahari также получат подходящую сумку Courreges.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю