Smart разместила в Instagram тизер нового концепта

28-08-2017, 20:11 \\ Авто/Мото

Компания Smart разместила на своей странице в Instagram тизер своего нового концепта беспилотного городского электрокара. Машину официально представят на франкфуртском автосалоне в сентябре.

Разработчики из Smart акцентируют внимание общественности на том, что именно таким им видится городской автомобиль будущего. О концепт-каре практически ничего не известно. Не исключено, что именно в сентябре производитель раскроет подробности своего электрического беспилотника.

Единственной примечательной деталью, на которую обратили внимание подписчики, стал светодиодный экран на передней части кузова автомобиля. На табло выводится текстовое сообщение. Эксперты предположили, что именно эта новинка Smart будет востребована каршеринговыми операторами по всему свету.

В настоящее время Smart представлен на автомобильном рынке всего тремя моделями. Это fortwo в двух модификациях и машина forfour. Все три автомобиля можно купить и в России. Стоимость электрокаров Smart достигает диапазона от 790 до 830 тыс. рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю