Opel покажет две новые модели во Франкфурте

23-08-2017, 14:45 \\ Авто/Мото

Немецкие машиностроители после перехода в альянс PSA Group активно работали, чтобы успеть представить на автомобильной выставке во Франкфурте свои новые Opel Insignia GSi и Opel Grandland X. Ранее эти транспортные средства показали в интернете, однако в сентябре состоится их "физическая" премьера.

Инженеры Opel хорошо поработали над фастбеком Opel Insignia GSi, за счет чего он потерял в весе 160 килограммов по сравнению со своим стандартным исполнением. В движение автомобиль приводится двухлитровым турбированным агрегатом, работающим на бензине. Его мощность равна 260 лошадиным силам. Во Франкфурт новинка приедет в кузовах фастбек и универсал.

Паркетник Opel Grandland X в модельном ряду марки Opel займет место выше кроссовера Opel Crossland X. Подробностей о новинке нет, но известно, что она получит исключительно передний привод. По словам разработчиков, желающий купить полноприводный Opel, стоит поинтересоваться моделью Opel Mokka.

 

 

 

 

 

 

 

Во Франкфурте марка Opel также представит универсал Opel Insignia Country Tourer, дабы публика на мероприятии смотрела не только на кроссоверы, которые будут показаны на выставке почти всеми производителями, которые примут участие в ней. Кроме того, немцы покажут на мотор-шоу фургон Opel Vivaro следующей генерации и тюнингованный седан Opel Insignia.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю