Обнародован ТОП-5 "брутальных" внедорожников стоимостью до 500 000 рублей

23-08-2017, 15:29 \\ Авто/Мото

Отечественные эксперты автомобильного рынка назвали ТОП-5 "брутальных" внедорожников, которые можно приобрести на вторичном рынке РФ менее чем за 500 000 рублей. В рейтинг попали машины класса SUV, отличающиеся своей надежностью, ходовыми качествами и другими спецификациями.

Лидером рейтинга стал японский кроссовер Nissan X-TRAIL. Эту машину можно найти на рынке подержанных авто в РФ за 350 000 рублей. Специалисты предупредили, что, несмотря на все положительные качества этого автомобиля, у Nissan X-TRAIL часто имеется "минус" в виде изношенного кузова.
Второе место досталось кроссоверу BMW X3. Его можно приобрести за 480 000 рублей или даже найти дешевле. Авто очень динамичное, и понравится любителям высоких скоростей. Однако автолюбители должны быть готовы к высокой стоимости комплектующих для этого "немца".
В тройке также оказался внедорожник KIA Sorento, продающийся примерно за 450 000 рублей. Владельцы данной машины часто жалуются на мутную оптику, но в текущее время есть возможность найти много решений этой проблемы.
Кроме того, в ТОП-5 вошли Volkswagen Touareg и Great Wall. Эти кроссоверы можно купить в России за 400 000 рублей. Эксперты отмечают, что оба автомобиля могут потребовать определенного ремонта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю