Россиянам предлагают новый «экстремальный» Renault Kaptur

21-08-2017, 21:00 \\ Авто/Мото

Российский офис Renault сообщил о начале приёма заказов на особый Kaptur с приставкой в названии Extreme. Новая версия отличается рядом изменений во внешнем виде и более богатым оснащением.

«Экстремальная» новинка получила полностью светодиодную головную оптику, 17-дюймовые легкосплавные диски и металлические накладки на пороги. Для Renault Kaptur Extreme предусмотрено несколько цветовых решений, включая оттенки «Слоновая кость», «Чёрная жемчужина» и «Коричневый каштан». Салон отделан комбинированной коричневой кожей с чёрными перфорированными вставками и белой прострочкой.

Список оснащения кроссовера расширился за счёт круиз-контроля, доступа в салон без ключа, дистанционного запуска двигателя и системы мультимедиа с 7-дюймовым сенсорным экраном. Также модель обзавелась подсветкой блока климата-контроля лунного цвета и салонным зеркалом с автоматическим затемнением.

 

 

 

Под капотом автомобиля может устанавливаться 1,6-литровый агрегат, который сочетается с вариатором. Для версии с 2,0-литровым двигателем предлагается выбор между 6-ступенчатой механической трансмиссией и «автоматом». Старт «живых» продаж лимитированной модификации Kaptur Extreme запланирован на сентябрь этого года, цены на новинку начинаются от 1 124 990 рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю