Представлена особая версия Toyota Corolla Altis

14-08-2017, 08:29 \\ Авто/Мото

Автокомпания Toyota представила в рамках автосалона GIIAS 2017 в Индонезии особую версию седана Corolla. Речь идет о специальном варианте Altis Special Edition.

Новинка отличается от стандартной модели некоторыми внешними доработками. В частности, седан обустроили хромированными элементами на бамперах, оригинальными 17-дюймовыми легкосплавными колёсами с низкопрофильными шинами и переработанными противотуманниками. Помимо того, изменения затронули и салон автомобиля. Toyota Corolla Altis получил новую обивку из кожи бежевого цвета.

Что касается технических характеристик, седан укомплектован 1,8-литровым движком с отдачей в 151 лошадиную силу, а пару ему составляет 6-диапазонная механическая коробка передач или бесступенчатый вариатор CVT.

 

 

 

В оснащение особого Toyota Corolla Altis Special Edition также входят светодиодные дневные ходовые огни, семь подушек безопасности, бесключевой доступ в салон, камера заднего вида и информационно-развлекательный комплекс 7-дюймовым сенсорным дисплеем и спутниковым навигатором.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю