Jeep Wrangler заснят во время гонки со старой версией

13-08-2017, 11:15 \\ Авто/Мото

В распоряжении британских автомобильных СМИ появился видеоролик, на котором запечатлен внедорожник Jeep Wrangler нового поколения во время гонки со своей старой версией. Производитель устроил автомобилям испытания по подъему на песчаную гору.

Известно, что данное тестирование проходило на территории штата Мичиган, США. На видео запечатлено, что также в гонках участвуют пикап и Ram квадроцикл. В описании отмечается, что прототип внедорожника Jeep Wrangler нового поколения, вероятно, "обут" в экстремальные шины Goodyear DuraTrac. Тем не менее, серийная версия модели получит другие покрышки – BF Goodrich Mud Terrain.

Среди особенностей новой модели стоит выделить инновационную систему полного привода, подключение передней оси в которой осуществляется электроникой. Jeep Wrangler будет предложен с бензиновым турбомотором V4, 3-литровым турбодизелем и 3,6-литровым "атмосферником" V6. В качестве трансмиссии производитель предоставит 6-скоростную механическую и 9-диапазонную автоматическую коробки передач.

Модель Jeep Wrangler по-прежнему будет предлагаться в двух- и четырёхдверной версиях со съёмными панелями, но также появится съемная крыша на электроприводе. Внедорожник сохранит рамную конструкцию, но получит алюминиевый кузов. Его официальная презентация состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю