Компания Mitsubishi присоединилась госпрограмме льготного кредитования

13-08-2017, 22:00 \\ Авто/Мото

Компания Mitsubishi присоединилась госпрограмме льготного кредитования "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль". Теперь российским автолюбителям доступна целая линейка моделей бренда.

Кроме этого, на Mitsubishi L200 и Pajero Sport действует специальное предложение до конца месяца. Что касается государственной программы, то речь о покупке первого автомобиля и семейного, если у покупателя есть несовершеннолетние дети.

Также действительно предложение Mitsubishi по сдаче старой модели автомобиля. Если воспользоваться опцией trade-in, то можно сэкономить порядка 400 тыс. рублей. Проект запущен АО МС Банк Рус и ООО "ММС Рус", официальным дистрибьютером марки Mitsubishi в России.

Стоит напомнить, что с начала календарного года компания Mitsubishi на 2% увеличила объем продаж автомобилей бренда на российском автомобильном рынке. С января по июль было реализовано 10 238 автомобилей. Как отмечают российские дилеры, участие японского производителя в госпрограмме поможет Mitsubishi быстрее найти своего покупателя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю