УАЗ разделил сборочные линии

9-08-2017, 11:15 \\ Авто/Мото

В рамках ремонтных работ, которые проходили с 24 июля по 7 августа текущего года, на предприятии УАЗ запустили еще одну сборочную линию. Таким образом выпуск легкового и грузового модельных рядов был разделен.

Помимо того, на ульяновском заводе провели профилактику технического оборудования в нескольких цехах, а некоторые из них обустроили дополнительной вентиляцией. Согласно с представителями УАЗ, в рамках ремонтных работ на предприятии было выполнено более 440 различных операций.

Сергей Исаев, замгендиректора ООО "УАЗ", сообщил, что благодаря модернизации на заводе усовершенствовались производственные процессы, а также повысилась гибкость сборки. Разделение сборочных линий будет обеспечивать равномерную загрузку конвейера, что хорошо повлияет на качество машин.

В будущем на заводе УАЗ планируется установить новую сборочную линию для тестирования транспортных средств. В настоящее время руководство компании рассматривает возможность внедрения в эту линию интеллектуальных технологий. Отметим, что в минувшем году в обновление предприятия было вложено более 350 000 000 рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю