В сети появились первые фото нового седана Volkswagen Polo

2-08-2017, 12:38 \\ Авто/Мото

В интернет попали фотоснимки четырёхдверного седана Volkswagen Polo свежей генерации. Отметим, что шпионам впервые удалось заснять автомобиль без камуфляжной плёнки.

Судя по фото, седан Volkswagen Polo получил цифровую приборную панель и широкоформатный экран информационно-развлекательного комплекса. Внешний дизайн автомобиля выполнен в стилистике хэтчбека, в частности, он получил аналогичные передние фары. Тем не менее, есть некоторые отличия в экстерьере. Седан получил переработанный передний бампер, а также новые задние фонари в стилистике модели Audi A4.

Ожидается, что новый Volkswagen Polo будет предлагаться с 1,6-литровым бензиновым "атмосферником" с мощностью в 120 лошадиных сил и 1-литровым турбомотором, выдающим 128 "лошадей". Официальная презентация седана свежего поколения состоится 1 сентября 2017 года. Старт продаж новинки на рынке Южной Америки запланирован на первый квартал 2018 года.

 

 

Седан Volkswagen Polo текущей генерации продается в России по цене от 599 900 рублей. Он доступен с 1,4-литровым 125-сильным турбодвижком и 1,6-литровым мотором с мощностями в 90 или 110 л.с.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю