Дизайнеры представили пикап Mercedes-Benz X-Class для стритрейсинга

2-08-2017, 10:37 \\ Авто/Мото

Независимые дизайнеры из студии WinningDesigns представили первые рендеры нового пикапа Mercedes-Benz X-Class, настроенного для участия в уличных гонках. Не исключено, что новый грузовик в будущем получит такой тюнинг от мировых энтузиастов.

Судя по опубликованным рендерам, новый пикап Mercedes-Benz X-Class получил совершенно новые бамперы, уникальную радиаторную решетку, расширенные колёсные арки, а также увеличенные хромированные диски колёс с несколькими спицами. Помимо этогоЮ модель оснащена кастомными боковыми зеркалами и полностью светодиодной оптикой.

Наряду с этим самым важным новшеством во внешности Mercedes-Benz X-Class стало наличие гидравлической подвески, которая способна регулировать размер дорожного просвета. Авторы рендерного изображения сообщили, что такая опция снизит внедорожные характеристики пикапа, но станет практичной при использовании автомобиля на треке. Стоит отметить, что такое новшество делает внешность пикапа несколько нелепой и причудливой.

Стоит отметить, что представители компании Mercedes-Benz неоднократно заявляли о том, что новый Mercedes-Benz X-Class не получит «заряженной» версии от AMG или других вариаций. Автомобиль разработан для сложных дорожных условий, а его ключевыми рынками станут Австралия, Южная Америка и некоторые страны Африки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю