Опубликованы снимки интерьера самого дорогого дома на колёсах

2-08-2017, 10:25 \\ Авто/Мото

Накануне в интернете появились фотоснимки интерьера самого дорогого дома на колёсах EleMMent Palazzo. Этот уникальный автомобиль был выпущен австрийской компанией Marchi Mobile и оценивается в 3 миллиона долларов.

Внешний дизайн дома на колёсах совмещает в себе элементы автобуса, яхты и космического шаттла, а в его салоне присутствует множество элементов роскоши. "Изюминой" двухэтажного автомобиля является уникальная крыша с панорамным видом и лаунж-зоной.

В гостиной EleMMent Palazzo находятся четырёхметровые диваны, коктейльный бар, холодильник, винный шкаф, кофемашина и телевизор. На кухне установлен аппарат по изготовлению льда, морозильник и духовка с позолоченным покрытием.

В спальне дома на колёсах находится огромная кровать, которая была изготовлена компанией, разрабатывающей кровати для британской королевской семьи. Ванная комната украшена золотыми элементами декора, которые подчёркивают роскошь передвижного "особняка".

 

 

 

Габаритная длина EleMMent Palazzo составляет 12,8 метров, а весит он 28 тонн. Автомобиль приводится в движение от шестицилиндрового 600-сильного движка от Volvo.

Поделиться новостью:
Главное за неделю