Новый Audi RS5 Sportback 2019 впервые замечен на тестах

1-08-2017, 13:10 \\ Авто/Мото

Зарубежные источники опубликовали в интернете первые шпионские фотоснимки новинки Audi RS5 Sportback 2019 модельного года. Примечательно, что автомобиль проходил дорожные испытания без маскировки.

Судя по снимкам, новинка получила шильдик стандартного Audi RS5, однако некоторые элементы кузова свидетельствует о том, что это модификация Sportback. В частности, в задней части кузова автомобиля присутствуют овальное патрубки выпускной системы, которые присущи только "заряженной" линейке RS.

Более того, тестовый прототип получил удлинённые колёсные арки, что свидетельствует о более широкой колее и массивных дисках. Ожидается, что серийную модификацию модели Audi RS5 Sportback обустроят переработанным аэродинамическим обвесом и немного другим передним сплиттером.

 

 

О дате премьеры модели производитель не говорит, но предполагается, что она дебютирует в рамках автошоу в Детройте в январе 2018 года. Ближайшей "заряженной" новинкой от Audi станет универсал Audi RS4 Avant, презентация которого состоится на Франкфуртском автосалоне в сентябре.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю