Не тестах замечен конвой из новых Ford Mustang 2018

26-07-2017, 15:46 \\ Авто/Мото

За последние несколько дней в мировых автомобильных изданиях появилось довольно много новостей о новом поколении Ford Mustang, ведь модель теперь ждут не только американские, но и европейские клиенты. Не так давно в Скалистых горах штата Колорадо был замечен целый конвой из новых маслкаров, оснащенных 460-сильнымми моторами V8.

Судя по свежим шпионским фото, которые появились на страницах автомобильного издания AutoEvolution, новые маслкары Ford Mustang 2018 проходят испытания с удлиненными патрубками выпускной системы, что свидетельствует о том, что разработчики тестируют количество вредных выбросов.

Инсайдеры сообщают, что выведенные на тесты Ford Mustang 2018 оснащены новыми моторами 5,0-литровый Coyote V8, которые оснащены системой двойного впрыска топлива. Примечательно, что такой мотор благодаря новейшим системам способен генерировать 460 лошадиных сил при 570 Нм крутящего момента.

 

Любители более экономичных и экологичных двигателей могут выбрать новый Ford Mustang 2018 с 2,3-литровым турбированным двигателем EcoBoost, мощность которого составляет 310 лошадиных сил. В тандеме с мотором выступает новейшая 10-диапазонная автоматическая коробка передач. Как сообщалось ранее, для модели уже доступен онлайн-конфигуратор с информациями о ценах и комплектациях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю