Спрос на Chery Tiggo 2 и Tiggo 5 в России превзошёл все ожидания

26-07-2017, 05:00 \\ Авто/Мото

Директор по продажам российского подразделения Chery Антон Ганжа во время общения с журналистами отметил, что спрос на паркетники Tiggo 2 и Tiggo 5 на рынке РФ превзошёл все ожидания компании.

Сообщается, что изначально автопроизводитель Chery планировал, что на модель Tiggo 3 будет приходится приблизительно половина продаж, а кроссоверы Tiggo 2 и Tiggo 5 займут приблизительно по 25% рынка. Сейчас же в России наблюдается значительное увеличение спроса на "двойку" и "пятёрку".

В связи с этим компания вынуждена пересмотреть планы по продажам этих моделей в сторону увеличения. Таким образом, текущий расклад автокомпании Chery - приблизительно по трети продаж на каждый кроссовер.

Также Ганжа отметил, что объем реализации машин бренда Chery на российском авторынке постепенно увеличивается. В январе 2017 года здесь было продано 200 автомобилей, в мае – 520 единиц, а в июне – 605 экземпляров, что свидетельствует о росте на 36%. Компания ожидает, что к сентябрю будет наблюдаться 100-процентное увеличение продаж.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю