Видеоблогер выстрелил 20-миллиметровым снарядом через Lamborghini

21-07-2017, 13:30 \\ Авто/Мото

Видеоблогер Эдвин Саркисян, который занимается испытанием огнестрельного оружия совместно с Марком Сербу, основателем оружейной компании Serbu Firearms, решил сделать свой новый видеоролик более захватывающим и задействовал в нём собственный суперкар Lamborghini Huracan Performante.

 Испытатель выстрелил из 20-миллиметровой пушки в арбуз, который находился за автомобилем Lamborghini Huracan Performante стоимостью порядка 16 000 000 рублей. По задумке снаряд должен был пройти через предварительно опущенные стёкла суперкара, однако Эдвин Саркисян не смог выстрелить с первого раза. Блогеру пришлось прибегнуть к помощи оружейника Марка Сербу. В итоге снаряд всё-таки преодолел 15-метровую дистанцию и попал в цель.

Высокоскоростная съёмка позволяет детально рассмотреть ударную волну от выстрела. Отмечается, что для необычного эксперимента использовались снаряды с вольфрамовым сердечником. Видеоролик с расстрелом арбуза через препятствие в виде Lamborghini Huracan Performante был опубликован на YouTube-канале Эдвина Саркисяна и набрал уже более 2 000 000 просмотров.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю