Hyundai предлагает в России автомобили со скидкой в 10%

21-07-2017, 09:08 \\ Авто/Мото

Российский офис Hyundai сообщил об участии в новых государственных программах льготного автокредитования – «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Таким образом приобрести новые Hyundai Solaris и Creta россияне смогут со скидкой 10%.

Для клиентов предусмотрена субсидия на внесение первоначального взноса – 10% от стоимости машины – на приобретение в кредит новых Hyundai Solaris и Creta. После внесения минимального первоначального взноса государство оплатит ещё 10% от стоимости машины, снизив сумму кредита.

Помимо новых программ, продолжает работать госпрограмма по поддержке автокредитования, утвержденная ранее. Потребитель может воспользоваться одной из кредитных программ «Семейный автомобиль» или «Первый автомобиль» и стандартной программой, чтобы иметь двойную выгоду.

Напомним, чтобы стать участником программы «Первый автомобиль», гражданину России необходимо ранее не владеть машиной, не оформлять кредит на авто в 2017 году, не заключать других договоров на покупку машины в 2017 году и иметь водительские права. Программа «Семейный автомобиль» призвана поддерживать семьи, на воспитании в которых есть более одного несовершеннолетнего ребёнка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю