11-летний Lancer Evo без пробега оценили выше 100 тысяч долларов

21-07-2017, 12:36 \\ Авто/Мото

На интернет-аукционе eBay был выставлен на продажу уникальный Mitsubishi Lancer Evo 2006 года выпуска с нулевым пробегом. Интерес к этому спорткару оказался настолько велик, что его стоимость на сегодняшний день превысила отметку в 100 тысяч долларов.

Автомобиль продается дилером Mitsubishi Motors. Это "горячий" четырёхдверный седан Lancer Evolution девятой генерации, у которого никогда не было владельца. Пробег автомобиля на сегодняшний день составляет всего 9 миль (около 14 км), которые он проехал во время доставки к дилеру.

В описании лота указано, что первичная стоимость этого Lancer Evo составляла 37 094 долларов. Седан оснащается пакетом MR, включающим некоторые дополнительные опции и алюминиевые вставки в салоне, а также спецпакетом Zero Lift, предусматривающим несколько аэродинамических элементов.

 

 

Пользователи сайта Reddit отметили, что этот автомобиль был специально закуплен несколько лет назад с целью перепродать его за большую цену в будущем. Отметим, что аукцион завершится через шесть дней.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю