Волгоградский перевозчик лишился маршрутного такси за долги

20-07-2017, 09:41 \\ Авто/Мото

Волгоградский перевозчик умудрился накопить долг в 300 тыс. рублей, но не торопился с его погашением. Приставы изъяли маршрутное такси Mercedes-Benz.

Известно, что владелец транспортного средства не шел на контакт с судебными приставами и не испытывал дискомфорта по поводу внушительного долга. Как выяснилось, у него вполне успешный бизнес, где он осуществляет перевозку пассажиров по маршруту Волгоград–Николаевск.

При этом роль водителя исполнял другой должник, что выяснилось при приезде транспортного средства на вокзал Николаевска. Маршрутку встретили судебные приставы, которые любезно подождали выхода пассажиров, после чего произвели опись и изъяли ключи. Владелец автомобиля Mercedes-Benz прибыл на место работы приставов буквально за десять минут.

Он требовал прекратить опись, но приставы разъяснили мужчине его права и снабдили необходимой документацией. Как сообщается, он до сих пор не выплатил ни копейки. Что касается водителя, то он был впечатлен оперативными действиями судебных приставов и свои долги погасил в тот же день.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю