В Японии представили уникальный Cadillac XT5

16-07-2017, 12:39 \\ Авто/Мото

Портал Carscoops сообщил, что в Японии 15 июля состоялась премьера уникального автомобиля Cadillac XT5. За автомобиль автолюбители выложат 7,8 млн иен.

На рынке Страны Восходящего Солнца Cadillac XT5 First Limited Edition будет доступен в двух оттенках –«черный металлик» и «жемчужно-белый». Машина оснащена несколькими дополнениями интерьера и экстерьера. В салоне стоит отметить подсветка подоконника и выдвижные ступеньки. Для оформления кабины дизайнеры использовали материалы высокого качества, среди них и углепластиковые декоративные компоненты. Технические и динамические параметры пока держат в секрете. В Японии автомобиль не имеет большую востребованность по причине высокой стоимости. Также, местные автомобилисты покупают себе авто из другого сегмента. Высокая цена на машину обусловлена большими расходами на доставку машины из США в Японию.

 Такой же спад популярности у таких машин наблюдается и в РФ. Причиной этого выступает сбор на роскошь, предусматривающий дополнительные расходы на авто, стоимостью больше 3 000 000 рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю