Geely готовится к презентации нового поколения модели Emgrand 7

14-07-2017, 21:00 \\ Авто/Мото

Китайский автомобильный концерн Geely готовится запустить на местном рынке продажи нового поколения модели Emgrand 7 в кузовах седана и хэтчбека. Отметим, что этот автомобиль в России предлагается только в четырёхдверной модификации.

Накануне новые автомобили были засняты на территории Китая во время тестов. Судя по фото, модель Geely Emgrand 7 получила ряд внешних обновлений, среди которых стоит отметить радиаторную решетку, задние фонари и бамперы.

Об изменениях дизайна в салоне пока информации нет, но известно, что здесь появится новая мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, навигатором, камерой заднего вида и функциями Android Auto и Apple Carplay.

Предполагается, что на китайском рынке модель Geely Emgrand 7 нового поколения будет доступна с новым бензиновым турбодвигателем с рабочим объемом в 1,4 литра и мощностью в 133 лошадиные силы. Помимо того, китайцам предложат 1,5-литровый атмосферный мотор, выдающий 119 "лошадей".

В качестве трансмиссии предусмотрена "механика" на 5 передач или бесступенчатый вариатор CVT. Привод будет исключительно передним. Старт продаж новинок запланирован на четвёртый квартал текущего года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю