Экспертами был назван ТОП-3 самых дешевых автомобилей на рынке России

9-07-2017, 23:30 \\ Авто/Мото

Экспертами был опубликован рейтинг самых дешевых иномарок на рынке России в этом месяце. Лидером рейтинга оказался хэтчбек Lifan Smily.

Возглавляет рейтинг самая дешевая иномарка на рынке России - Lifan Smily, ее стоимость 369 900 тысячи рублей. Для жителей России, модель представлена в такой модификации: 1,3-литровый двигатель с мощностью в 88 лошадиных сил и 5-скоростная механическая коробка передач. В базовую комплектацию входит две подушки, система ABS и EBD, дневные ходовые огни, противотуманные фары, кондиционер и многие другие опции.

Второе место занимает японский седан Datsun on-DO, который можно купить за 436 тысяч рублей. Автомобиль приводится в движение 1,6-литровым мотором с мощностью в 82 лошадиные силы.

Последним в тройке стоит хэтчбек Ravon R2, стоимость которого начинается с 439 тысяч рублей. Авто оснащен 1,2-литровый мотором с производительностью в 85 лошадиные силы и 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Четвертое место занимает модель Ravon Nexia с начальной ценой в 449 тысяч рублей. На пятой сточке находится FAW Oley, за который автолюбителям придется выложить минимум 449,1 тысячи рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю