Озвучен ценник кросс-универсала Buick Regal TourX Wagon

28-06-2017, 11:49 \\ Авто/Мото

Корпорация General Motors готовит к продажам новый кросс-универсал Buick Regal TourX Wagon, которая будет продаваться исключительно американцам. Стоковая версия автомобиля обойдется покупателю в 29 995 долларов. Новинка будет соперничать с «королём кросс-универсалов» японским Subaru Outback.

Продажи кросс-универсала Buick Regal TourX Wagon стартуют в США в конце текущего года. Предварительные заявки на машину производитель начнет собирать в сентябре. Базовый вариант машины будет оснащаться двухлитровой бензиновой установкой с системой турбонаддува. Ее производительность составит 250 лошадиных сил. Универсал укомплектуют восьмидиапазонной АКПП и с приводом на обе оси. Также базовый Buick Regal TourX Wagon получит 18-дюймовые колесные диски.

Для американцев также будет доступна промежуточная версия новинки, которая обойдется клиенту в 33 575 долларов. Она получит панорамную крышу, ассистенты. Эта же версия Buick Regal TourX Wagon с функцией экстренного тормоза и с салоном, обитым качественной кожей стоит 38 860 долларов.

 

Новый кросс-универсал стоит больше, чем его конкуренты в США. Так, модели Subaru Outback и Volkswagen Golf Alltrack предлагаются в стране по цене от 28 000 долларов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю