В Тамбове продемонстрировали новый Skoda Kodiaq

7-06-2017, 05:00 \\ Авто/Мото

В Тамбове прошел ожидаемый дебют нового Skoda Kodiaq, которы позиционируется как семейный внедорожник. Посетители мероприятия получили возможность рассмотреть новинку и подать заявки на прохождение тест-драйва.

Согласно информации от местных изданий, публичная демонстрация последней генерации Skoda Kodiaq состоялась в здании автосалона «Авторитет», которые в течение двух дней стал настоящим центром развлечений для всей семьи. Сообщается, что в ходе премьеры прошла выставка фотографов-анималистов и показан стенд путешествий, где все желающие могли узнать о всех живописных уголках региона, которые могут подойти для семейной поездки.

Центральным событием на торжестве стало представление особого мобильного приложения FollowKodiaq, которое дает возможность присутствовать в кабине машины посредством очков виртуальной реальности. Skoda Kodiaq разработан на архитектуре MQB, созданной конструкторами концерна Volkswagen.

В моторной линейке стоит отметить бензиновые и дизельные агрегаты, генерирующие 120 и 180 «лошадок». Стандартные версии оснащены только переднеприводным механизмом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю