Китайский соперник LADA Largus получил несколько модификаций

7-06-2017, 00:00 \\ Авто/Мото

Китайская машиностроительная компания выпустила несколько модификаций для 7-местного универсала Lifan Xuanlang. Модель ориентировано только на потребителя Поднебесной, но в пресс-центре бренда допускают возможность вывода машины на российский авторынок, где он сможет побороться за клиентов с LADA Largus.

В соответствии с информацией от китайских изданий, новые варианты исполнения оснастят 1,8-литровым агрегатом. Дополнительно в перечне оборудования будут фигурировать светодиодные ходовые огни дневного света, объединенные с противотуманными фарами. Кроме того, автолюбители смогут полюбоваться на кожаную обшивку кабины, полифункциональный руль и панорамный люк, имеющий электрический привод. За обновленные версии автомобилистам придется выложить 69 800-71 800 юаней.

Если рассматривать внешность кузова, то можно отметить сходства с Ford S-MAX, но новинка не клонирует творение американской компании. В подкапотном пространстве универсала разместятся 1,8- и 2-литровые атмосферные моторы, выдающие мощность 133 и 141 л.с. Также предусмотрен 141-сильная установка объемом 1,5 л. Подчеркивается, что теперь Lifan Xuanlang предлагается в семи разных вариациях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю