Hyundai вскоре презентует обновленный хэтчбек Celesta

7-06-2017, 06:00 \\ Авто/Мото

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai вскоре презентует обновленный хэтчбек, построенный на архитектуре седана Celesta. Новинка появиться в продажах вскоре после премьеры, представители компании уже озвучили цены на рестайлинговый хэтчбек.

В модельном ряде бренда для китайского авторынка новика расположится выше Verna, но ниже модели Elantra. Совсем недавно в сети появились фотографии обновленного хетчбека, который вскоре должен быть показан общественности. Напомним, седан Hyundai Celesta доступен для китайцев по цене от 105 700 юаней. За эту сумму клиентам предлагается автомобиль с 1,6-литровым бензиновым агрегатом, мощностью 123 лошадиных силы. Двигатель работает в тандеме с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Функционал седана включает в себя кондиционер, мультимедийную систему, электрические стеклоподъемники всех дверей и 16-дюймовые колесные диски, выполненные из легкосплавных материалов. Hyundai Celesta в топовой версии получил 6-скоростной "автомат" и множество вспомогательных функций, среди которых мультимедийная система с 8-дюймовым тачскрином, спутниковая навигация, камера заднего вида, круиз контроль, функция бесключевого доступа, стабилизационная система и кожаная обшивка салона.Такая комплетация доступна в Китае от 126 000 юаней.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю