GAC Motor начнет продажи флагманских GS8 и GA8 на Ближнем Востоке

6-06-2017, 21:00 \\ Авто/Мото

Руководство китайской машиностроительной компании GAC Motor продолжают работу по выходу продукции производителя за пределы внутреннего рынка. В доказательство этому автомобили GAC Motor флагманские модели GS8 и GA8 отправятся в продажу на Ближний Восток.

Первыми рынками Ближнего Востока, на которые компания GAC Motor отправит свою продукцию, станут Катар и Кувейт. Китайцы устроили специальное мероприятие, в рамках которого чиновники двух ближневосточных государств смогли вживую увидеть семиместный вседорожник GS8 и роскошный седан GA8. Руководство компании GAC Motor заявило, что оптимистично настроено на продажи двух моделей в Катаре и Кувейте.

И кроссовер и седан от GAC Motor позиционируются производителем как высококлассные транспортные средства. Автомобили укомплектованы агрегатами GAC Motor 320Т нового поколения. Кузов и остальные части машин выполнены из качественных материалов и комплектующих. Список комплектаций моделей GS8 и GA8 для Катара и Кувейта, а также ценники новинок производитель пока не называет. Уникальность текста: 77.6%

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю