Названы 5 способов, как без ключа можно легко открыть автомобиль

3-06-2017, 12:37 \\ Авто/Мото

Открыть автомобиль без ключа может быть очень просто. Эксперты назвали самые распространённые способы, которые могут пригодиться человеку в повседневной жизни. Кроме этого, все методы известны сотрудникам правоохранительных органов, поэтому использовать способ для кражи не удастся.

Первый метод заключается в использовании устройства для образования радиопомех. Он является самым простым и эффективным. Передатчики радиопомех предназначены для нарушения связи между автомобилем и радиоключом. На втором месте надувная подушка. Для того чтобы вскрыть автомобиль следует в щель между дверью и корпусом машины просунуть подушку, после чего начать надувать её. После этого с помощью палки можно будет открыть дверь. Также воры часто используют верёвку со «скользящим» узлом.

Даже с помощью теннисного мяча, на который следует давить в области замка. Это связано с тем, что давление горячего воздуха заставляет механизм открыться. Эксперты напоминают, что все вышеуказанные способы используют воры, поэтому следует следить за своим автомобилем, чтобы не стать жертвой мошенников.

Поделиться новостью:
Главное за неделю