Новый кроссовер от Hyundai рассекретили

2-06-2017, 13:59 \\ Авто/Мото

Корейский автомобильный производитель Hyundai немного не успел за снующими повсюду фотошпионами, которые неделю назад смогли запечатлеть новый кроссовер под названием Kona. Вслед за ними азиатский бренд приоткрыл завесу тайны, скрывающую новый автомобиль.

Корейская компания Hyundai официально рассекретила внешний вид своего нового кроссовера Kona, который на официальном уровне будет представлен уже этой осенью во Франкфурте. Но для того, чтобы подогреть интерес к своему новому детищу, Hyundai показал первые снимки футуристичного кроссовера.

Первое, что бросается в глаза – это хищный вид автомобиля. Он явно придется по душе любителям активного отдыха. Мощная решетка радиатора может стать предметом насмешек со стороны некоторых критиков, но все же она удачно контрастирует с внешним видом авто. К сожалению, пока неизвестно, какие параметры будет иметь автомобиль. Единственное, о чем упомянули в Hyundai, что в Kona будет установлен мощный 8-дюймовый проекционный дисплей. Эксперты от себя добавили, что Kona построена на базе i20, а силовой агрегат «паркетник» получит от i30. Но, чтобы узнать боле точные характеристики, все же придется ждать официального анонса от компании.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю