Bmw 5 серии: комплектация и дизайн

25-02-2023, 12:04 \\ Авто/Мото

Bmw 5 серии – это эталон спортивного и удобного седана бизнес-класса. Машины имеют современное оснащение и повышенную динамику движения, которая гарантируется с помощью идеально настроенных подвесок и мощных, экономичных двигателей. Элегантный дизайн дает возможность машинам отлично выглядеть в любых ситуациях.

 Отличительные особенности BMW 5 СЕРИИ.

BMW 5 серии продолжение концепции "Нового класса" – динамичных машин с современным дизайном, который обладает самыми последними техновинками, мощными моторами и высоким комфортом. В течение полувека стиль данного спортивного бизнес-седана определяют следующие фирменные детали дизайна: сдвоенная решетка радиаторов либо изгиб Хофмайстера на задней стойке. К том уже только для BMW 5 серии впервые представили новую систему обозначения некоторых моделей. Первая цифра начала отмечать серию, а две остальные – предоставлять данные о моторе. Сейчас данная система применяется для любых модельных рядов. В 1975 г. этот принцип применяли для BMW 3 серии, в 1976 г. – для BMW 6 серии и в 1977 г. – для BMW 7 серии.

Впечатляющие особенности экстерьера и интерьера

Спортивные свойства и ощущение уверенности BMW 5 серии вывели на совершенно новый уровень — главным образом благодаря традиционной пропорции BMW: удлиненного капота, длинной колесной базы, а также плавной линии крыши. Точные контуры автомобиля создают необыкновенный контраст с обтекаемой поверхностью уменьшенной площади, создавая современный и лаконичный внешний вид. Особую динамичность передней области кузова придала характерная решетка радиатора с лазерными фарами BMW Laserlight, которые подчеркивают инновационный вид авто. Неявный переход между передними фарами и решеткой радиатора к тому же подчеркивают ширину машины и создают ощущение исключительной стильности и статусности, которое к тому же усилилось во время взгляда на боковые и задние области кузова — вплоть до патрубка выхлопных систем свободной формы, гармонично интегрированных в задние бамперы. Вместе данные элементы создают стильный и к тому же спортивный образ.

BMW 5 серии имеет яркий спортивный и современный дизайн. Его наружная техника, среди которого лазерные фары BMW Laserlight спереди, трапециевидная патрубка выхлопной системы и светодиодные задние фонари, могут подчеркивать динамичность и прогрессивный вид машины. К тому же важнейшие особенности дизайна интерьера, среди которых комфортная подсветка салона и органы управления с керамическими отделками, подчеркивают удобство и стиль бизнес-седана.

Поделиться новостью:
Главное за неделю