Лучшие недорогие шины 185/65 R15

8-02-2022, 07:52 \\ Авто/Мото

Типоразмер шин 185/65 R15 является одним из наиболее популярных вариантов, предназначенный для широкого ряда легковых автомобилей - https://koleso2000.ua/uk/shini-185-65-15. Именно такие параметры считаются заводскими для таких машин как:

  • BMW 3 Series;

  • Citroën Berlingo;

  • Citroën C-Elysée;

  • Dacia Logan;

  • Fiat Doblo;

  • Honda Accord;

  • Hyundai i30;

  • Kia Rio и многих других.

 В специализированных интернет-магазинах можно найти большое количество разноплановых вариантов, но многие водители имеют ограниченный бюджет на покупку новых шин. Именно поэтому мы собрали наиболее недорогие, но качественные варианты покрышек с размерностью 185/65 R15.

Лучшие летние недорогие шины 185/65 R15

Среди наиболее доступных вариантов для теплого времени года следует отметить шины Premiorri Solazo S Plus от украинского производителя. Впервые модель поступила в продажу в 2016 году и с тех пор уже успела зарекомендовать себя как надежный и качественный продукт, способный обеспечивать уверенную управляемость на мокрых и сухих участках пути.

Летние шины Premiorri Solazo S Plus получили стильный асимметричный дизайн, который обеспечивает покрышкам оперативный отвод воды, отличную маневренность и повышенный уровень акустического комфорта. Отдельное внимание производителей было сосредоточено на сбалансированном составе резиновой смеси, где находится повышенное содержание силики.

Летние шины Nexen N Blue Eco – отличный и недорогой вариант от именитого корейского производителя. Данная модель персональным образом разработана для повседневной езды на легковых автомобилях. Резина Nexen N Blue Eco успешно выпускается с 2012 года и получила большое количество восторженных отзывов от покупателей.

Летняя резина Nexen N Blue Eco имеет асимметричный дизайн рабочей поверхности, который способен оперативно подстраиваться под меняющиеся дорожные условия. К преимуществам модели следует отнести эффективные дренажные возможности и прекрасные свойства, предотвращающие скольжение. Гибридный состав компаунда позволяет повышать сцепление в теплое время года.

Лучшие зимние недорогие шины 185/65 R15

Присматривая недорогие зимние шины в размерности 185/65 R15, обратите внимание на резину Premiorri ViaMaggiore Z Plus. Это современные фрикционные покрышки, которые получили стильный асимметричный рисунок и отличным образом подходят для передвижения в условиях города.

Впервые модель была выпущена в 2017 году и показала себя как надежный и безопасный продукт с большим запасом износоустойчивости. Покрышки получили увеличенное количество ламелей, что компенсирует отсутствие шипов у шины. Благодаря продуманному дизайну, колеса обеспечивают надежную управляемость на сухих, мокрых и скользких участках пути. В составе резиновой смеси активно использовался натуральный каучук, что положительным образом сказалось на возможностях шины. Зимние колеса Premiorri ViaMaggiore Z Plus способны сохранять полную функциональность в широком диапазоне температур.

К недорогим шинам от иностранного производителя можно отнести резину Orium Winter. Это фрикционные колеса от сербского производителя, который выступает в качестве дочернего предприятия концерна Michelin. Шины Orium Winter появились в продаже в 2018 году и могут похвастаться наличием функционального протектора, сбалансированного дизайна и состава резиновой смеси.

Направленное строение блоков протектора обеспечивает сербским покрышкам прекрасную проходимость в условиях рыхлого снега и грязи. Присутствие развитой дренажной системы позволяет с высокой безопасностью передвигаться по мокрым участкам пути. Продуманный состав резиновой смеси сохраняет необходимый уровень эластичности протектора до -20 градусов. Зимняя резина Orium Winter – универсальный вариант для городских поездок и передвижения за пределами населенных пунктов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю