Toyota Hilux 2021: Раскрыты особенности обновленного пикапа

23-06-2020, 11:39 \\ Авто/Мото

Автомобиль получит кардинально переработанную подвеску, измененную переднюю часть и светодиодные задние осветители.

Фото:Toyota Hilux 2021, источник: Toyota

Toyota Hilux в ближайшем будущем ожидает рестайлинг. Об этом сообщает издание CarAdvice со ссылкой на на бюллетень дилеров, в котором раскрыты особенности обновленного пикапа.

Согласно полученной информации, модернизированный «Хайлюкс» позаимствует ключевые элементы от Hilux Rocco, который продается в Таиланде. Рестайлинговый пикап получит смелое оформление передней части, светодиодные задние фонари, легкосплавные колесные диски,  более совершенный интерьер с мультимедийной установкой, поддерживающей Apple Car Play и Android Auto, и цифровую приборную панель. Салон обновленного Toyota Hilux также похвастает аудиосистемой JBL с девятью динамиками и сабвуфером.

Фото: Toyota Hilux 2021, источник: Toyota

Под капотом рестайлингового пикапа расположится 2,8-литровый турбодизель с новым турбокомпрессором и измененными конструкциями блока цилиндров, поршней и поршневых колец. По словам представителей Toyota, за счет улучшенного двигателя «Хайлюкс» сможет демонстрировать характеристики, подобные Ford Range Raptor.

Фото: Toyota Hill Rocco для Таиланда, источник: Toyota

Кроме перечисленных доработок, обновленный «Хайлюкс» обзавелся еще и капитально преобразованной подвеской, которая призвана обеспечить владельцам высокий уровень езды и управляемости. Также «ходовка» в рестайлинговом Toyota Hilux способна выдержать экстремальные условия, что подтверждено на практике испытаниями, проведенными в Австралии.

Фото: интерьер Toyota Hilux 2021, источник: Toyota

Toyota Hilux 2021 выйдет на австралийский рынок в августе 2020 года. Доедет ли такой пикап до России, пока не известно.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю