Дешевле не значит хуже: Что Chery Tiggo 4 противопоставит дорогостоящим конкурентам

16-05-2020, 21:00 \\ Авто/Мото

Обновленный «китаец» стал «на голову выше» своего предшественника.

В текущем году на российском рынке появляется все больше новых моделей, нишу среди которых занимают автомобили SUV-сегмента. Одной из новинок стала рестайлинговая версия паркетника Chery Tiggo 4, который получил «свежий» дизайн, четыре комплектации и ряд современных опций. Рассмотрим главные моменты, которые противопоставит «азиат» дорогостоящим конкурентам.

Стереотипы о плохом качестве китайских автомобилей постепенно сходят на нет и все больше водителей обращают внимание на модели Поднебесной. В подтверждение качеству автопроизводитель дает гарантию на обслуживание модели Chery Tiggo 4 продолжительностью на 5 лет либо 150 тыс. километров пробега. Такими показателями могут похвастаться не все европейские «одноклассники».

Стоимость обновленного кроссовера стартует с отметки в 900 тыс. рублей, а за самую «богатую» комплектацию покупателю придется заплатить 1,1 млн рублей. Такие показатели считаются на порядок ниже конкурентов Hyundai Creta, Renault Kaptur, KIA Soul и Sportage. Но дешевле не значит хуже.

Chery Tiggo 4 2020 модельного года получил светодиодную оптику, камеру заднего вида и парктроники, зимний пакет подогрева внутренних и наружных элементов. В салоне автомобиля главными опциями стали цифровая приборная панель, 9-дюймовый сенсорный экран мультимедийного комплекса, климатическая установка. Интерьер «китайца» в зависимости от выбранной комплектации имеет тканевую либо кожаную обивку.

Таким образом, покупатель получает функциональный кроссовер с полезным для ежедневных поездок оснащением.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю