Приятный, тихий и тяговитый: Чем KIA Seltos порадует на ранних пробегах?

13-05-2020, 16:05 \\ Авто/Мото

Корейский кроссовер достоин похвалы, уверены владельцы.

Со 2 марта на российском рынке продается долгожданный KIA Seltos, который, вопреки ожиданиям, не разочаровал автолюбителей. Большинство россиян, ставших полноправными обладателями корейского кроссовера, положительно отзываются об автомобиле.

Чем же порадовал россиян новый «Селтос»? Во-первых, владельцев приятно поразила подвеска корейского кроссовера, которая легко проходит «лежачих полицейских», что говорит об энергоемкости и мягкости «ходовки». При этом, автовладельцы заметили, что иногда ходовая отличается непредсказуемым поведением — становится то мягкой, то плотной, но в целом узел заслуживает доверия.

Шумоизоляцию на KIA Seltos также следует считать одним из сильных мест, так как при езде не ощущается никаких посторонних шумов, разве что изредка слышится звук колес. 2-литровый двигатель радует динамикой и высокими оборотами, что позволяет развивать приличную скорость, особенно на трассе. Не донимает пока и вариатор, о котором появилось множество отрицательных отзывов со стороны блогеров. Существует вероятность поломок бесступенчатой трансмиссии, но такие неполадки проявятся спустя некоторое время.

Салон «Селтоса» также впечатлил пользователей оформлением и эргономикой, а также технологическим оснащением. Тяговитость мотора KIA Seltos, как и тормоза, оказались на высоте — автовладельцы в восторге от покупки «корейца».

Таким образом, KIA Seltos стоит рассматривать к покупке, так как на ранних пробегах он не донимает неприятностями, что говорит о качественной сборке и повышенной надежности. Корейский кроссовер имеет полное право претендовать на звание бестселлера — приятный, тихий и тяговитый, как и заказывали автолюбители.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю