Где пробить номер машины?

14-05-2020, 14:03 \\ Авто/Мото

Наверное, хоть раз в жизни, вас подрезал автомобиль, и первое, что вы хотели сделать, это узнать, кто же это был. Или вам нужно было удостовериться в том, что автомобиль бу, который вы хотите купить, не краденый. Но, увы, таких возможностей у многих нет, ведь все привыкли, что пробить номер по базе может только полиция и вышестоящие органы.

А если – нет, и все же существует приложение, с которым вы сами сможете все узнать. И этим приложением является «Автокдо». Именно здесь вы сможете пробить любой номер автомобиля за считанные минуты.

Портал «Автокод» работает просто и быстро, для проверки нужно:

- знать госномер автомобиля,

- 5 минут вашего времени на проверку,

- можно проверить даже японские автомобили.

Данные, которые вы получите, эта компания получает от 13 официальных источников. Это подтверждает то, что услугами компании пользуется «Газнефсталь», «Альфа страхование», «ВСК страховой дом» и страховая компания «Согласие». Этот портал с 2012 года является номером 1 в России, он гарантировано возмещает ущерб, если информация о застрахованном авто, которое проверили, не достоверна. Этот портал является одним из самых больших по проверки номеров, ведь ежедневно проверяет около 55 000 запросов. Если вы решили проверить номер, достаточно ввести его в соответствующую строку и нажать «Поиск». После этого сайт выдаст информацию, которая связана с данным номером. Дабы вы не сомневались в ее достоверности, вот список источников сайта: ГИБДД, Российский союз автостраховщиков, Бюро кредитных историй, ФССП, Суды РФ, Нотариальная палата, Банки, Аводилеры и страховые компании, Федеральная таможенная служба РФ. Этот портал вы можете скачать в виде мобильного приложения с Google play или App Store.

Скачивая его, вы получаете:

- возможность быстро проверить номер, что сделает покупку автомобиля или сделку безопаснее,

- синхронизацию информации с сайтом, то есть она сохраняется и на портале «Автокод», и в приложении,

- возможность осуществлять оплату с приложения,

- возможность ежедневно получать консультацию в онлайн-чате.

На сайте вы сможете ознакомиться с отзывами клиентов, а также с видео-отзывами. Эта информация убедит вас в профессионализме «Автокода» и достоверности информации. Также на сайте вы сможете прочитать ответы на самые популярные вопросы, типа «Откуда берется данный отчет?», «Как часто обновляется информация?» и т.д.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю