Такого «красавца» надо выпускать серийно: Шикарный кабриолет на базе ГАЗ-69

6-05-2020, 13:02 \\ Авто/Мото

Старинный советский автомобиль получил новое воплощение в виде спорткара.

Некоторым автолюбителям давно приглянулись кабриолеты, но большинство из них не в состоянии приобрести такие машины. Но в этом случае, на помощь приходят умельцы, которые быстро создают машины с открытым верхом, которые идеально подходят для летних поездок.

Недавно в тематическом сообществе в социальной сети Instagram появился фотоснимок, на котором представлен шикарный кабриолет на базе ранее популярного ГАЗ-69. Но при этом, многие автомобилисты недоумевают – такой автомобиль смотрится роскошно, и такого «красавца» нужно выпускать серийно.

Преобразованный «ГАЗик» лишился крыши и обрел кузов, выкрашенный в черный цвет. Кроме того, стоит сказать, что такая машина обзавелась усиленным бампером со встроенной лебедкой, расширенными колесными арками, дорогими колесными дисками, металлическими порогами и новыми мягкими сиденьями, обеспечивающими комфорт. Следует признать, что российские компании такого не делают, поэтому вся надежда на доморощенных инженеров.

Шикарный кабриолет на базе ГАЗ-69 сразил наповал пользователей сети. «Класс», «Хорошо вышел», «Летний вариант», «Причудливый», «Ребята молодцы», - не перестают восхищаться подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю