В Сети появились шпионские снимки лимузина Трампа

27-05-2017, 09:01 \\ Авто/Мото

В Сети появились шпионские фотоснимки лимузина президента США Дональда Трампа. Прототип внушительного автомобиля попал в объективы папарацци во время тестовых испытаний.

Бронированный лимузин первого лица США носит название Cadillac One. Как отметили автоэксперты, даже в камуфлированном виде машина не смогла скрыть свою массивность и тяжесть деталей. На фотографиях, сделанных по методике шпионов, видно, что автомобиль базируется на сверхпрочной платформе.

Покрышки Goodyear Regional RHS II, замеченные на прототипе, обычно используются на тяжелых грузовых автомобилях и автобусах. Тем не менее, во время тестовых заездов Cadillac One продемонстрировал их возможности с новой стороны, так как скорость авто была довольно внушительной.

У президентского лимузина схожий стиль с последними моделями General Motors. Однако уровень защиты находится совсем на ином уровне. Безопасность Дональда Трампа обеспечит броня толщиной 18 миллиметров, пуленепробиваемые стекла. Кевларовое покрытие, установленное на днище лимузина, позволит выдержать атаку противотанковой гранаты. Внутри Cadillac One есть системы пожаротушения и аппарат для переливания крови.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю